воспитатель Кучкарова Ж.В. - Сайт детского сада - UNREGISTERED VERSION

воспитатель Кучкарова Ж.В.

Руководство. Педагогический состав > Педагогический состав

Воспитатель Кучкарова Жанна Валерьевна
Основной целью своей педагогической деятельности я считаю создание единого пространства «семья - детский сад», в котором всем участникам педагогического процесса будет уютно, интересно, безопасно, полезно, благополучною. Создание  условий для благоприятного взаимодействия с родителями, установления с ними доверительных и партнерских отношений, вовлечение семьи в единое образовательное пространство..
В  моей работе на первый план выходит простое человеческое: помочь, увидеть прекрасное, приласкать, посочувствовать, поговорить по душам. Потому что самая большая ценность на земле это дети. Я считаю своим призванием найти и развить в каждом ребенке способности, которые обязательно есть в каждом маленьком человечке, ввести его в окружающий мир, дав знания о мире, о его природе, о человеке как главной составляющей этого мира. Я думаю, что смогу сделать все, чтобы в двадцать первом веке оценили моих воспитанников.
Постоянно занимаюсь самообразованием  целенаправленно работаю по расширению и углублению своих теоретических знаний, С интересом знакомлюсь с передовым опытом коллег и научной, познавательной литературой, через журналы, методическую литературу и через интернет. Прошла квалификационные курсы  по ФГОС.
Интересуюсь и работаю по теме: Сенсорное развитие ребенка как необходимое условие конструктивной деятельности