Мониторинг мнения родителей - Сайт детского сада - UNREGISTERED VERSION

Мониторинг мнения родителей

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) воспитанников
по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц
по состоянию на 30.09.2017
Количество родителей, участвующих в опросе – 99 %
1. Известен ли Вам телефон или электронный адрес региональной постоянно действующей «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях:
А) Да, известен 95%
Б) Нет, но я знаю, где его можно найти 3%
В) Не известен -0
Г) Мне это неинтересно -1%
2. Известно ли Вам, что на официальном сайте образовательной организации, в которой воспитывается Ваш ребёнок, размещён документ о порядке оказания платных образовательных услуг:
А) Да, нас уведомили в детском саду 0
Б) Да, я регулярно посещаю сайт детского сада 0
Г) Мне это неинтересно 0
3. Известно ли Вам, что на официальном сайте образовательной организации, в которой воспитывается Ваш ребёнок, размещён образец договора об оказании платных образовательных услуг:
А) Да, нас уведомили в детском саду 0%
Б) Да, я регулярно посещаю сайт детского сада 0%
Г) Мне это неинтересно )%
4. Известно ли Вам, что на официальном сайте образовательной организации, в которой воспитывается Ваш ребёнок, размещён документ об утверждении стоимости обучения по образовательной программе:
А) Да, нас уведомили в детском саду 0
Б) Да, я регулярно посещаю сайт детского сада 0
Г) Мне это неинтересно 0
5. Вы обладаете необходимой и достоверной информацией о перечне услуг, оказываемых образовательной организацией, в которой воспитывается Ваш ребёнок, бесплатно в рамках реализации образовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами
А) Да, нас познакомили под роспись в детском саду 94
Б) Да, я познакомился на сайте детского сада - 3
В) Нет, не знаком -0
Г) Мне это неинтересно -2
%
6. Известно ли Вам какие образовательные услуги оказываются в образовательной организации, в которой воспитывается Ваш ребёнок, на платной основе:
А) Да, нас познакомили с их перечнем в детском саду -0
Б) Да, я познакомился на сайте детского сада -0
В) Нет, не известно -0
Г) Мне это неинтересно -0
7. Известно ли Вам в каком порядке, и на каких условиях Вы, как родитель, можете внести в образовательную организацию, в которой воспитывается Ваш ребёнок, добровольное пожертвование или целевой взнос:
А) Да, нас познакомили с этим в детском саду 91
Б) Да, я познакомился с этим на сайте детского сада 6%
В) Нет, не известно 0
Г) Мне это неинтересно 2%
8. Известно ли Вам кем и где принимаются решения о необходимости привлечения родительских средств на нужды образовательной организации, в которой воспитывается Ваш ребёнок:
А) Да, нас познакомили с этим в детском саду 91
Б) Да, я познакомился с этим на сайте детского сада 6
В) Нет, не известно 0
Г) Мне это неинтересно 2
%
9. Имеют ли право родители воспитанников образовательной организации, в которой воспитывается Ваш ребёнок, осуществлять контроль за расходованием родительских средств (имеется локальный акт)
А) Да, имеют 81
Б) Мне это не известно  0
В) Мне это не интересно 18
%
10. Известны ли Вам телефоны «горячих линий», адреса электронных приёмных ( в том числе правоохранительных и контрольно-надзорных органов), которыми Вы можете воспользоваться в случае незаконного сбора денежных средств:
А) Да, нас уведомили об этом в детском саду 93
Б) Да, они размещены на официальном сайте управления образования 4