Наши праздники и события - Сайт детского сада - UNREGISTERED VERSION

Наши праздники и события

1908.2015 г прошел праздник "Яблочный спасс". Подготовительная к школе группа показала театрализованное представление для детей детского сада. На праздник в детский сад приходил настоятель Ильской церкви отец Кирилл, который рассказал о празднике Преображение Господне и окрапил угощения для детей.

День знаний, и, конечно же, День мира -
Таков для всех день первый в сентябре.
День знаний - мирный день, необходимый,
Как символ доброты и чистоты,
Давно и прочно горячо любимый,
И щедрый на улыбки и цветы.
В детском саду прошел праздник «День знаний». Ребят и их родителей с самого утра встречала сказочная обстановка – звучала музыка, игриво на солнце переливались воздушные шары. В гости к ребятам пришел Карлсон, который поздравил детей с праздником и принес с собой сюрприз – большую конфету. А еще Карлсон поиграл с ребятами в игры и повторил правила безопасности, которые так необходимы. Улетая из детского сада, Карлсон пожелал ребятам и воспитателям мужества, терпения, удачи и здоровья.

14 сентября в ДОУ прошла акция "Безопасность детей - забота родителей", в которой приняли участие 5 групп. Родителям воспитанников были розданы памятки "Профилактика детского дорожного травматизма"

Праздник мам!
С 18 ноября по 21 ноября в детском саду прошли праздники, посвященные самым прекрасным женщинам на свете - праздники мам и бабушек, на которых воспитанники сада показывали замечательные выступления!