Отзывы родителей - Сайт детского сада - UNREGISTERED VERSION

Все кругом преобразилось,
Заиграло, расцвело.
Словно кто-то бросил краски,
Снова мы в гостях у сказки.
Посмотри на игровые площадки,
Там дорожки новые, гладкие.
Посмотри на клумбы с цветами,
Там улитки шевелят усами.
Посмотри на теневик,
Бабочка на нем сидит.
И ромашки цветут и розы,
И залетают срекозы.
Малыши и те порой,
Не хотят идти домой.
Интересно им теперь,
Где тут птица? Где тут зверь?
А на садовской стене
Прям во всей своей красе
Наш плакат висит,
Всем прохожим он гласит
"Добро пожаловать"!!!
Рада наша детвора
Готовят вкусно повора
На завтрак, полдник и обед
Отказов больше нет!!
Родителоям спасибо за заботу,
За ьпомощь, за ремонт и за работу.
А воспитателям и служащим сада,
Раздать бы всем по награде.
Заведующую мы благодарим!!!!
И пожелать хотим,
Наш садик дальше возраждать
А мы все будем помогать!!!

родительница средней группы Евдокимова Надежда Анатольевна

Мой старший ребенок ходит в этот детский сад на протяжении 3-х лет. я считаю, что садик - это второй дом для наших детей, поэтому они должны идти сюда с удовольствием. С поячвлением нового руководителя (заведующей) наш садик начал оживать. Новые изменения в нашем саду нас очень радуют, а главное радуют наших детей. Ведь самое главное что, тепло, уют и вкусно покушать, а этого здесь хватает. Кормят как дома. Коллектив дружелюбный и вежливый, а главное все с большими и чистыми сердцами. Мой сын очень любит своих воспитателей. Я очень рада, что мой сын ходит именно в этот сад. Я буду надеяться, что младший ребенок в скором времени будет ходить именно в этот сад. А сад будет только процветать.
Родительница подготовительной группе Таровик О.А.

Наш ребенок ходит в детский сад № 7. Не большой, очень уютный, красочный, понравился нам сразу. Удобные группы, заботливые воспитатели, няни, отличное питание, оборудованный двор. Ребенок ходит с удовольствием без каприз и жалоб. Хотелось бы добавить ко всему этому, чтобы во дворе в игровой зоне детей было больше затененности в летний сезон. Так же было удобно создать коррекционную группу или работу логопункта. Мы довольны нашим детским садом.
Родительница подготовительной группы Измайлова О.Ю.

Уважаемый коллектив! Поздравляю Вас с началом учебного года! Ваш праздник, посвященный «1 сентября» произвел большое впечатление на родителей и деток. Большое внимание уделялось значимости этого дня в дальнейшей жизни детей. Было много интересных и поучительных моментов. Главное, что весь праздник прошел в игровой и доступной форме. Желаю дальнейших творческих успехов.
Родительница старшей группы Игнатова Т.В.

Получили мы путевку
в детский сад седьмой.
Волновались, собирались
В садик всей семьей.
Как там будет наша кроха?
Как без нас она?
Две недели не спала вся наша семья.
Вот пришли мы в детский сад
В самый первый раз.
Встретили с улыбкой добродушной нас!
Каждый день теперь туда
С радостью идем
Все цветет, благоухает
Чистотой, добром!
По утрам сияет все счастьем
Детских глаз.
Самый лучший детский сад,
Все - таки, у нас!!!
На детей со стен глядят
бабочки, цветы,
Солнышко к ним протянуло
Яркие лучи!
Коллектив встречает нас
С добротой и светом.
И теперь с улыбкой
В детский сад идем.
Знаем, ожидает нас радостный прием!

Родительница младшей группы Казаченко Екатерина

В нашем родном поселке Ильском находится детский сад № 7. Каждый день невольно наблюдаешь, как родители с весело улыбающимися детьми приходят в детский мир с уютными домиками с веселой росписью на детской площадке, новыми тротуарами, гномиками и уточками в саду. Здесь продуман каждый уголок. Все направленно на развитие и оздоровление подрастающего поколения. Новые игрушки, ковровые дорожки, кроватки для сна и наборы мягкой мебели. Садик к концу августа на глазах заметно преобразился.  Стало очень чисто. Везде пахнет свежестью. И это заслуга младших воспитателей.  Отдельно бы хотелось отметить вопрос питания детей. Вкусно приготовленные по - домашнему обеды, фрукты, печенные изделия, соки, молочные продукты. Чувствуется на кухне работа квалифицированных специалистов. А подбор педагогического состава! Это же ЧУДО! Как приятно общаться, видеть добрые спокойные и улыбающиеся лица воспитателей. Чувствуется опыт, знания и гибкость в решении текущих вопросов, опыт в проведении музыкальных и спортивных занятий, занятий по рисованию и лепке. Отдельно хотелось  бы выразить огромную благодарность заведующей детским садом. Наталье Александровне, за ремонт и преобразования детского сада, за чуткость и гибкость в решении профессиональных вопросов управления. Мы, родители, желаем вам Наталья Александровна терпения, здоровья, творческих успехов и новаторских идей, а мы всегда будем рядом с Вами и рады оказать посильную помощь в преобразовании и развитии детского сада. Каждый день мы приходим в детский сад с улыбкой и уходим со спокойным сердцем, что твой ребенок остался в надежных и добрых руках. Спасибо Вам и низкий поклон.
Лукашева В.Ю. младшая группа

Дорогие работники детского сада №7!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником. Желаем вам всего самого наилучшего. Пусть сбудутся ваши самые потаенные и добрые мечты. Вы – настоящие герои, которые взяли на себя ответственность воспитания наших детей. Мы благодарим вас тза то, что благодаря вам наши детки растут умными, чуткими и активными. Пусть этот день будет для вас волшебным, как и весь ваш жизненный путь!
С уважением семья Геращенко (младшая группа)

__________________________________________________________________________________________________